КПВВИКУ

форум выпуска 1992 года Каменец-Подольского высшего военно-инженерного командного училища
Текущее время: 08-05, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпуск 1990 г
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Выпуск 90 года .Отзовитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Я Скопецкий Николай Вячеславович. Выпуск 1990г. 9-рота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Здравствуй Николай!Рад что появился в Форуме и наш год выпуска.Я заканчивал 82 у.о..Знаешь, фамилию прочитал и мысль- как зовут, вроде Николай значит ещё что-то в памяти осталось.Сейчас в Хабаровске, на инженерной базе.В Каменце был последний раз года 4 назад.Из Вашей роты с Фещенко Игорьком виделся.На абитуре с ним вместе были.а больше практически никого не видел.Ты где, чем занимаешься.Кто из нашего выпуска еще в форуме есть,а то все кодируются.Пиши, какие новости будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Привет Игорь! Честно говоря непомню тебя в лицо, но помню очень хорошо Павлатовский взвод. На форуме я из нашего выпуска самый первый, поэтому я рад,что ты появился на форуме. Я сейчас в Каменце-Подольском. Из нашего выпуска на форуме только нас двое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Микола привет!Со своих общаюсь с Рынденковым Саней, он сейчас в Саратове.Обещался тоже выйти на связь с обществом.До этого он в Нижнем-Тагиле служил с "батей"-Лозинским.Он в свое время с нашего взвода перевелся к вам.Толю Маланчука встречал в Хабаровске,призжал сюда, частенько по обмену ездит в Каменец в училище, он под Москвой.Данилицкий с нашей роты где-то в Уссурийске был, может уже сдернул куда. Сам в Хабаровске пропадаю дослуживаю. Чем занимаешься,служишь или на граждаском поприще.С вашей роты многих встречал,когда призжал в отпуска, на абитуре с местными был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Игорь привет. Уволился 2000г. Так .что 7 лет как на гражданке.Очень интересует Лозинский, это мой земеля и подчиненный, я был у него командиром отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Франция
Привет, однокурсники! Привет, Игорь! Я - Ломанов Олег, 81 учебное отделение. Рад, что наконец-то и наш выпуск отозвался. Я слежу за форумом с момента его появления. Несколько дней не заходил на него и, на тебе- вижу знакомые имена. Искренне рад. Я служил два года в Эстонии в г.Тапа. На этом моя военная карьера и закончилась в 1992 году с распадом могучего Союза. Так было и со многими другими нашими выпускниками. Связь со многими потеряна, но, думаю, что с развитием международной паутины это дело поправимое. Во всяком случае, я на это надеюсь. Отдельное СПАСИБО создателям этого замечательного форума за неоценимый вклад в дело поиска и общения бывших однокурсников. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 10:00
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Для выпускников 1990 года специально сообщаю - есть такая штука,называется АВАТАР (маленькая картиночка) и если вы ее поместите в левый угол своего сообщения то людям будет проще узнать Вас :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Привет ребята, очень рад, что нашего брата прибывает,медленно но надеюсь плодотворно.

_________________
Скопецкий Николай. Выпуск 1990г. 94у.о.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Всем однополчанам по КПВВИКУ ПРИВЕТ! Привет пацаны!Медленно и уверенно начинаем "обрастать" однополчанами.Рад безумно,что после стольких лет молчания появились нити для общения.Олежка- не в лигион-ли подался.И вообще как там оказался.Ходили слухи, что Попов Олег,он же Гамалеев,он же "море" вообще в Америке, полисменом служит. Земеля вроде твой ,с Черновиц.В Тапо с наших были Павлищин Серега-видел его после вывода, уволился,Щукин Олег-тоже уволился сразу,Кириленко Володя гдето в Хмельницком был.Дымко Серега в училище был.Щербак Саню встречал в свое время здесь, на Дальнем Востоке. сейчас не знаю. Должен скоро Саня Рынденков выйти на связь, он с Лозиком служил в РВСН,там вроде много было парней с 9 роты.Вроде даже сейчас с кем-то служит,знаю Олег, фамилия вылетела.Панас, Бабак в училище на кафедре были.Протокин в свое время в Югославию собирался, земляк мой но после этого я его как не пытался найти все впустую. До встречи на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Франция
Всем привет! Рассказываю по-порядку, что знаю. Нет, в легион я никогда не собирался, а здесь просто живу и работаю уже седьмой год. Со мной, конечно, моя семья. Олег Моргунов /море/ на самом деле живет в США вот уже 10 лет, часто бывает на Украине. В Тапа в 1990 году со мной попали Сергей Павлишин, Щукин /8 рота/, Вова Сорванов, Бугай / 9 рота/, а также были выпускники других лет-хорошо помню Сашу Пастушка /1988 год выпуска/. Дымко Сергей был долгое время в Училище, а по последним сведениям он где-то на юге Украины работает в ОВД. О Данилицком Пете у тебя, Игорь, правильные сведения. Служит на Дальнем Востоке и скоро собирается на пенсию, я ему как-то звонил. Виделись они там с Саней Щербаком. Еще о Черновицких: Батрановский Петя /9 рота/ и Шейко Олег /7 рота/ живут в Москве, Безбородько Славик /7 рота/- в Торонто. Панасюка я встречал в Училище в 2000 году-он работал на одной из кафедр, сейчас не помню- на какой. Бабака видел здесь по спутнику, он командовал Украинским инженерным батальоном в Ливане в 2006 году. До связи.

_________________
Ломанов Олег, КПВВИКУ 1986-1990 гг. 81 уч.отд., Тионвиль-Черновцы





- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Всем привет. Витя Бабак погиб в 2006г. в автокатастрофе на своем авто. Панасюк командир батальйона в учебном центре.

_________________
Скопецкий Николай. Выпуск 1990г. 94у.о.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Привет пацаны!За столь короткое время столько информации,к сожалению и не совсем радостной. с 1 взвода встречал в К-П. Фетисова,а он земеля мой ,тоже с Крыма.На заре распада Союза,он переметнулся в Украину из России, о чем очень жалел.Правда это было в далекие 90-е годы.Я тоже по выпуску попал в ОдВО, в Бендеры к понтонерам, после года службы отправили в КДВО.Лавренчука встречал в К-П. он по выпуску попал на Дальний Восток, но через год,полтора-смотался в Молдову, после гибели отца.Лукашика встречал в академии,в К-П.Коля Джурбий был в училище, но после не встречались,хотя его родители живут с моей тёщей в одном доме.До связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Франция
Привет всем! Даааа....... Информация очень грустная насчет Бабака. Ушел мужик в расцвете сил.... Он был командиром 3 взвода, афганец. Фетисова я хорошо помню, так как с ним с одного взвода. А еще твой земляк, Игорь, с 1 взвода-Безносенко И., что-нибудь известно о нем? Лукашика, Лавренчука, Джурбия тоже помню, как-будто расстались вчера. Кстати, после Большого развала многие наши по-моему осели в Каменец-Подольском. Слышал, что Гриша Барабаш с моего отделения работал в милиции в К.П. Если есть информация-поделитесь.

_________________
Ломанов Олег, КПВВИКУ 1986-1990 гг. 81 уч.отд., Тионвиль-Черновцы





- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Привет всем. знаю только о Джурбие К. уволился в 2000г. вместе со мной, на сегодняшний день находится в г. Киеве. О Лукашеке знаю,что служит. Дымко Серега находится в г. Херсоне, МВД.

_________________
Скопецкий Николай. Выпуск 1990г. 94у.о.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB