КПВВИКУ

форум выпуска 1992 года Каменец-Подольского высшего военно-инженерного командного училища
Текущее время: 26-04, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: выпуск 1980 года
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:53
Сообщения: 2
Откуда: г.Самара
Ищу выпусников 1980 года. Я Хмелевский Анатолий Александрович 3 рота 2 взвод. По моим данным Приймачук 3 взвод уволился в Омской области, Репников служит или служил в Краснодрском или ставропольском крае, Симчук до 1986 года служил в Хабаровском крае, Петривский в 90-х годах уехал на Украину, Рувин в сердине 90-х зам. по тылу самборского полка, Каневский в 1993 служил во Львове, Шакотько служил в Смоленске. По словам Шакотьки Сидоренко погиб в Авганистане, там же погид Сережа Лисицин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-01, 19:13
Сообщения: 2
Анатолий! Добрый день!
Случайно в формуме вышел на твое сообщение. Я учился в одном взводе с Сергеем Лисицыным в Тверском СВУ. О его службе и трагической гибели в Афгане у нас практически никаких сведений. Если тебе что-либо известно, кто-то был с ним там, встречался на учениях, в командировке, то напиши. К сожалению, мы ничего не знаем как погиб Сергей, что с его семьей.
С уважением, Вишняк Сергей Васильевич
Ветеран боевых действий
т.8-921-376-5039
С-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-10, 08:37
Сообщения: 2
Откуда: italia
добрый день, дорогие друзья. Я, Гекавчук Олег Михайлович, был старшиной первой роты. сейчас живу и работаю в Италии. служил с Саней Баладырём, Сашей Рувиным в дрогобычском мостостроительном батальоне. 83-85 годы Газни Афганистан. там встречл Сашу Пасечника, слышал, что Миша Погрищук сгорел в танке , Кириченко Толя подорвался на полном детонаторов "лифчике". Колю Фроимчука судили под Кировом, не знаю чем закончилось,(дороги Нечерноземья).а... был с нами в Дрогобыче и Саша Слободянюк. я ищу всех с первой роты, особенно моего "кума" Горбыля-Горбуляка, Серого Безуса, Гошу Райского, Толика Дягеля, Игоря Масычева... Пишите на форум или на мой электронный адрес

_________________
давно ищу выпускников 1980 года, был старшиной первой роты. Гекавчук Олег Михайлович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:53
Сообщения: 2
Откуда: г.Самара
Кто знает что нибудь о Курбанове Юрии? Выпуск 1980г. 3 рота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:09
Сообщения: 1
Всем привет! Сначала про Серегу Лисицына. Где-то в году 85 заезжал к Валику Дурягину в Чехов. Он показывал письмо от матери Сереги, где сообщалось что он погиб в 83 (82) году, посмертно награжден орденом Красной Звезды. Свет на это дело, пожалуй может пролить запрос в архив.
После выпуска, нас трое, я, Серега Чиненный и Валера Быков попали служить в РВСН в Лебедин Сумской области. Я с 97-го на пенсии, живу в Н.Новгороде. Серега Чиненный - в Москве. Валера Быков, лет 15 назад вместе с Костей Божко служили в г.Остров Псковской области. Вместе с нами в РВСН попали Витя Кобылянский, Саня Червяков, где они не знаю. Вася Милосердов, Юра Янченко, Валик Дурягин, Юра Горбанев - все В Москве или около. Списываемся в "Одноклассниках". Когда служил в Ахтырке, в соседнем полку был Саня (?) Белов из десантников 2-й роты. Попал туда после ранения в Афгане. Саня Репников - в Краснодаре, Толик Рудой- в Одессе, Игорь Масычев - в Орле, инфу можно найти в "Одноклассниках". Там же, Саня Цыганков, Олег Бродовский и еще куча ребят. Кто ищет - да обрядет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB