КПВВИКУ

форум выпуска 1992 года Каменец-Подольского высшего военно-инженерного командного училища
Текущее время: 29-04, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:55
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Вот и снова Новый год, но теперь он старый. Как же весь уже народ это все достало! Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует и гаишник на дороге с января лютует. Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты. Слушай, дед, ты приходи где-то ближе к лету. Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА ОДНОКАШНИКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:03
Сообщения: 54
Откуда: Украина г. Каменец-Подольский
Мир і щастя в Вашій хаті, щоб були Ви всі багаті, щоб колядочка лунала і кутя щоб смакувала, пампушки були рум*яні ну і ви не дуже п*яні.... Вітаю з Різдвом Христовим, Старим Новим Роком!!! Василий с Днем Ангела! Здоровья, удачи.

_________________
Скопецкий Николай. Выпуск 1990г. 94у.о.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 14:13
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск
Привет однокашники.Последние дни перед отпуском, как всегда заполошенные Но вот все позади.Поздравляю всех с праздником.Пролетом сейчас в Москве, а завтра на Симферополь двигаю.Постараюсь сейчас Ли, Маланчука вызвонить.

_________________
Александров Игорь-82у.о.-1986-1990г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Франция
Александров Игорь писал(а):
Привет однокашники.Последние дни перед отпуском, как всегда заполошенные Но вот все позади.Поздравляю всех с праздником.Пролетом сейчас в Москве, а завтра на Симферополь двигаю.Постараюсь сейчас Ли, Маланчука вызвонить.

Хорошо отдохнуть тебе и привет Ли и Маланчуку!

_________________
Ломанов Олег, КПВВИКУ 1986-1990 гг. 81 уч.отд., Тионвиль-Черновцы





- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 2
Привет однокашники! очень рад вас всех видеть! всех с прошедшими праздниками, и с 307 годовщиной инженерных войск! Ким Александр- 3 отделение, 2 взвод, 7 рота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 2
всем привет! Паневин игорь , 1 отделение, 2 взвод, 7 рота. Мой адрес-panevin@igor.com :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 10:13
Сообщения: 9
Поздравляю всех с Днем Инженерных Войск. Всем всего наилучшего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
Привет мужики. С прошедшими праздниками Вас. Меня просили найти информацию по Фетисову. Удалось найти только телефон его бывшего подчиненного по ментуре: Рома Дубровский: Украина, Ужгород (0312) 67-36-17, а он точно знает его номер. Если что-то не получиться сбросьте мне в тему 4 рота, выпуск 1991. Все. Удачи Вам

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 19:34
Сообщения: 5
Откуда: Salt Lake City,Utah,USA
Всем большой привет!!Это Я- Серега Дробышев из 94у.о.
Надеюсь меня еще не все позабывали?Я живой и здоровый!Только сегодня узнал об этом форуме через Васю Турыгина!СПАСИБО,ВАСЯ! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:47
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Сергей, привет. Олег Доготарь. Если помнишь, распределились мы с тобой в Читу. Я когда в Чите пришёл в штаб армии, то узнал, что мы с тобой разминулись на 2 часа. Приди ты позже или я раньше на 2 часа и может служили бы вместе.
Напиши о себе подробнее. Все-таки 17 лет - срок приличный. Наших на форуме с каждым месяцем понемногу прибывает, смотришь - к концу года все и обозначимся. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 19:34
Сообщения: 5
Откуда: Salt Lake City,Utah,USA
Привет Олег и все остальные!Олег,страшно рад тебя услышать!Моя история длинная,на целых 17 лет....Из Читы попал в Дровяную(Чита-46),потом в Оловянную(Чита-47).Набалделся от забайкальских красот и климата и в феврале 92 года был уволен по сокращению,уехал на Украину,к семье.В 1996 году уехал в США - выиграл Грин карту.Где и по сей день живу в штате Юта,Солт Лейк Сити(столица,мать ее).Занимаюсь строительным бизнесом - имею "свое"дело.На Украине был прошлым летом - три недели пролетели ,как один день....Очень хотел приехать в Каменец-Подольский,да не знал к кому и со временем был обрез.Планируем приехать на Украину и этим летом,но не знаем,как получится.Через odnoklassniki.ru связался с Цицерой Серегой,Осадчим Серегой и Васей Турыгиным,который мне и дал наводку на этот форум.Вот так вкратце,в двух словах,и пролетели эти 17 лет.
Всем удачи и здоровья!Выходите на связь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:47
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Сергей, если у тебя есть выход на Осадчего С., подтаскивай его на форум, пусть обозначиться. Есть огромное желание увидеть здесь всех наших.
Как жизнь в роли америкоса, как семья? Пиши, интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:47
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Коля С. передай Олегу Бугаю и Витале Озимовскому, что ихнее "скоро выйдем на связь" затягивается, причём конкретно. Может парни немного встряхнутся. Удачи![/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 19:34
Сообщения: 5
Откуда: Salt Lake City,Utah,USA
всем ПРИВЕТ!Вижу на выходные никого нет на форуме.
_для Олега Доготаря_ Жизнь НОРМАЛЬНАЯ.Работа,семья,все хорошо,но по родине скучаю все равно.При любой возможности приезжаю.Занимаюсь спортом,КУРЮ и ВЫПИВАЮ :mrgreen: ...по праздникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 10:13
Сообщения: 9
Поздравляю Всех с Днем Советской Армии!!! УРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB