КПВВИКУ

форум выпуска 1992 года Каменец-Подольского высшего военно-инженерного командного училища
Текущее время: 04-05, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
Андрюхаааа! Привет! :razz:
Ты не представляешь, как рад тебя найти. Молодчина, что не поленился зарегистрироваться. Присоединяюсь к Шуре, пиши о себе. Выдай свои номера телефонов и адрес. Созвонимся. Обнимаю :wink:

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
Привет, ребята! Наконец-то пришел домой, поужинал и уложил детей спать или по-крайней мере в кроватки. Ну. чтоже. пожалуй все по-порядку: после К-ПВВИКУ год в Азербайджане в Баку командиром исв иср пехотного полка, потом Борисов - командир понтонного взвода, роты, зам.ком.батальна, нач.штаба батальона, слушатель Военной Академии РБ (да-да, именно Республики Беларусь, есть уже и такая), старший офицер инженерной службы оперативного командования (это что-то вроде армии) и, наконец, начальник инженерной службы оперативного командования. Умаялся перечислять :smile: . Из наших ребят поддерживаю связь с Мальшаковым - он в Бресте, с Потапенко - он в Могилеве. Я им сегодня звонил, оба обещали выйти на связь. Пару раз встречался с Трусенко в Феодосии. У моей жены, кстати, её зовут Наташа, работает она преподавателем математики в школе, старшая сестра живет в Феодосии. Валик действительно служит в милиции - экспертом-криминалистом. В этом году впервые после окончания К-ПВВИКУ побывал в Каменце. Там довольно широко отмечали 40-летие Училища. Было очень здорово! Из наших видел только Серегу Рынгача и Валика Мартина. В Белорусских ВС из нашего выпуска служить остались только я и еще из 5-роты десантник, фамилия выскочила, я и сам о том что он служит узнал только этим летом. Ну да ладно, что-то я все про себя. ТЕЛЕФОН: код страны (Беларусь)-017-77-4-38-67. Адрес: ул.Ватутина, д.1"А", кв.33, г.Борисов, Минская обл., Республика Беларусь. 222120 Пишите, звоните, буду рад! Пока! :grin:
http://imgdb.ru/view.php?i=p96tyzed_374640


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
На фото К-ПВВИКУ, памятник В.К.Харченко, если кто-то забыл :lol:

_________________
Кураков Андрей - 41, 62 у.о. Выпуск 1991 года.
Skype: kurakov1969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
Андрюха еще раз привет. Рад за Тебя, молодчина. Но что-то тебя на фотографиях с 40-летия не видел? Как бы хотелось побывать в Каменце. Мечтаю сыновей свозить когда-то. Расскажи по больше про Мальшакова, Трусенко. А то информация обрывочная. Или может Игорь уже сам про себя скоро расскажет. Давай. Всего наилучшего. Привет Наташе. :wink:

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 00:43
Сообщения: 38
Откуда: Московская обл., г. Нахабино
Ну, Андрюха, ты почти не меняешься, и это есть хорошо :!: Всегда приятно через 16 лет узнать человека с первого раза :lol:
Серега Потапенко, гляжу, успел зарегистрироваться, но пока молчит. Серега, ау-у-у-у!!!
Кстати, на днях созвонились со Славой Урсу (53-й взвод). Темы "5-я рота" пока нет, поэтому пишу сюда. Он сейчас живет в Нижнем Новгороде, оставил телефон. Кому интересно пообщаться, пишите, сброшу в личку.

_________________
Кокин Александр-41у.о.-1987-1991г.
Skype: sendora55


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
Привет! Рад снова пообщаться. :razz: По существу заданных мне вопросов, могу пояснить следующее: 1. Игорь Мальшаков после выпуска в 1991 попал со мной в одну дивизию в г. Баку. но только служить он не стал, а попытался сразу уволиться. Только получилось у него это год спустя. Прошлой осенью мы с ним созвонились, 14 лет спустя, и я со всей своей семьей даже выбрались к нему в Брест. Здорово мы с ним набрались! :sad: Служит он в ОБЭПе, а по-подробнее надеюсь сам напишет. 2. Валик Трусенко живет в Орджоникидзе, совсем рядом с Феодосией, буквально в 5-ти километрах. Дочка у него совсем большая девочка. В общем у него все нормально. Хотя, конечно "Рiдна ненька" (боюсь ошибиться в правописании) материальными благами родную милицию не балует.
Юрик, я даже дважды пытался тебе дозвониться. Один раз когда ты еще служил в милиции, но какой-то дежурный сказал, что ты на каких-то занятиях и наотрез отказался пригласить к телефону, несмотря на все мои увещевания, гад! :mad: А второй раз буквально недели полторы тому назад, испытывая жестокий приступ ностальгии (которые случаются по-моему с каждым из нас), пытался дозвониться в Сторожинец на Галкин телефон. Но, никто трубку так и не снял. Да, кстати, как там Галка? Ей от меня огромный привет! :oops: И, аконец фотография, подтверждающая мое присутствие на 40-летии К-ПВВИКУ:
http://imgdb.ru/view.php?i=53c2hrzt_376682

_________________
Кураков Андрей - 41, 62 у.о. Выпуск 1991 года.
Skype: kurakov1969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
Привет всем кто еще пробует общаться чере этот сайт.
Андрюха спасибо за информацию, самое интересное, что я как и Валик,
тоже работал в экспертном подразделении, а Игорька я себе не могу представить в роли мента, хотя время бежит, люди меняются. И на украинском ты пишешь без ошибок, хотя по идее, ты так же без ошибок владеешь белорусским. :wink: Фотографию не смог разобрать, слишком маленький формат, так что доверие не восстановлено. И кстати загляни к себе на почту, я там сейчас попытаюсь изобразить письмо.
Шурик, а фотографии я так и не смог переснять, они бликуют и фокус не наводится, та что увы.

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
И самое главное:

Искренне поздравляю всех выпускников и особенно выпускников 4 роты, а еще больше 1-го взвода с наступающим Новым годом. От себя и моей семьи желаю Вам всем благополучия, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях. Я надеюсь, что 2008 год принесет нам много приятных моментов, как та возможность общаться со старыми друзьями, которую нам подарил Старый год. Удачи.

http://autotaganka.ru/hny2008.swf[/b]

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 00:43
Сообщения: 38
Откуда: Московская обл., г. Нахабино
Всем привет!
Да, Андрюш, фото маловато, не смог разобрать даже с помощью лупы :mrgreen: . Но доверяю, доверяю. И надеюсь, сбросишь формат побольше. Ведь ностальгия, ты прав, случается со всеми нами, рано или поздно.
Присоединяюсь к Юре:
Поздравляю всех Вас, ребята, с наступающими праздниками. Счастья и здоровья всем Вам, Вашим женам, детям и близким в наступающем году :!:
Пусть Вас преследует удача, и поймав, уже никогда не отпускает :wink:

Юр, подправлю твою ссылочку, а бо немного глючит, но мне понравилась!
http://autotaganka.ru/hny2008.swf

_________________
Кокин Александр-41у.о.-1987-1991г.
Skype: sendora55


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
http://flyfolder.ru/4787456

_________________
Кураков Андрей - 41, 62 у.о. Выпуск 1991 года.
Skype: kurakov1969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
Всех с Новым Годом! Всем счастья, здоровья, благополучия и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Кураков Андрей - 41, 62 у.о. Выпуск 1991 года.
Skype: kurakov1969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:30
Сообщения: 91
Откуда: Намюр, Бельгия
А это я пью за Вас (уже устал).
http://imgdb.ru/view.php?i=qkkyzxtg_384323
Специально попросил сделать фото. Да кстати Куракович, что то не вижу Твоего письма, или Ты еще не разобрался? И Шабанов, Кулиш и др. куда-то пропали?Хотя да, у Вас еще праздники продолжаются минимум до 14-го. Ну держитесь :wink:

_________________
Галушка Юра-41у.о.-1987-1991г.
Skype: galouchka68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 00:43
Сообщения: 38
Откуда: Московская обл., г. Нахабино
Юра, салют, очнулся немного, решил отметиться...
Тебе проще, нам еще до 9-го пить и пить :lol:
http://imgdb.ru/view.php?i=fmfwqy4m_384495
Но мы продержимся!!!

_________________
Кокин Александр-41у.о.-1987-1991г.
Skype: sendora55


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 23:49
Сообщения: 23
Откуда: г.Борисов, Минская обл, Беларусь
Это еще почему только до 9-го? Привет мужики из нового 2008 года! А до 14-го слабо? :twisted: Юра, я пока еще не поборол свою железяку, но чуствую, что уже где-то рядом! На твое БОЛЬШОЕ письмо пока не отвечаю. Всем привет!!!!!! Особенно всяким Потапенко и Мальшаковым :mrgreen: Пусть им будет стыдно!!!!! За Новый Год !!!!!!!!!!!! :lol:

_________________
Кураков Андрей - 41, 62 у.о. Выпуск 1991 года.
Skype: kurakov1969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 18:57
Сообщения: 4
Откуда: Могилев
Ага! Значит не ждали. Говорите тут про меня, а я все вижу. Про себя рассказывать не буду. Уже все про меня всё знают. Я просто всех поздравлю с наступившим (он еще долго будет наступать) Новым годом. А пожелать хочу нам всем просто встретиться.(как я придумал). Все до связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB